Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker

Хакер-форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакер-форум. » Взлом email » Перехват Звонков и смс!

Перехват Звонков и смс!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Sms перехватчик без доступа к номеру
Перехватчик сообщений

Если вы не хотите заниматься установкой программы, нет на это времени или возможности, то воспользуйтесь платной услугой. Мы всё сделаем за Вас. Вам достаточно указать только цифры заветного телефона и процедура по смс перехвату и дублированию на чужой номер начнет работать автоматически.

Поддерживаются все операторы связи:
МТС (MTS)
Мегафон (Megafon)
Билайн (Beeline)
Теле2 (Tele2)
Yota (Йота, Ета) и любые другие не только Россия, а также Казахстан, Белоруссия, Украина и т.д

Перехват смс и ммс:

При помощи программы слежения за телефоном , легко можно прочитать историю всех сообщений, а также быть в курсе новых, только отправленных или полученных сообщений. Абонент, читает сообщение на своём смартфоне, а программа дублирует их вам.

Прослушивание звонков:

Прослушка телефона происходит скрыто от его владельца. Сразу же после окончания разговора, вам будет отправлен mp3 файл, и вы сможете прослушать весь разговор. Отправка возможна и на email с уведомлением на ваше мобильное устройство. Таким простым способом осуществляется отслеживание звонков чужого сотового. Иными словами, вы получаете удаленный контроль за телефоном и его владельцем. Вы проверяете самые важные аспекты его жизни — общение с другими людьми. Кроме этого, программа для контроля телефона предлагает более изощрённые функции управления и сбора информации.

Какую программу перехвата чужих смс выбрать
Наш сервис предлагает гибкую ценовую политику в зависимости от количества интересующих вас функций программы может выбрать любой, даже самый привередливый

Перехват СМС - 60$
Перехват Звонков - 60$
СМС + Звонки - 100$

На одну программу можно подключить одновременно до 5 номеров.(каждый добавленный номер+30$)

Все устанавливаем,настраиваем-удаленно(без доступа к устройству)
Если у Вас остались вопросы -пишите нам!

2

Можете смело обращаться.
Сервис на высоте.
Я очень благодарен им за выполнение работы, давно искал специалистов.

3

Мне бы хотелось прямо сейчас оставить небольшую благодарность. Мне нужно было выполнить совсем легкую работенку (для профессионалов) долго думал кого выбрать для этого, пару знакомых рассказали о форуме , долго думал и ломал голову, но все же согласился и заказал услугу. Пошел спокойно отдыхать, каково было мое удивление, что уже вечером все было готово, а самое главное очень качественно. Не думал  был очень приятно удивлен. Теперь конечно же  я буду рекомендовать этих специалистов, еще раз большое спасибо.

4

Не думал  был очень приятно удивлен.
Я очень благодарен им за выполнение работы.
Очень быстро и оперативно.
Спасибо вам огромное.

5

Спасибо ребята, очень сильно помогли .
Я рекомендую  они  профессионалы!!!

6

Спасибо большое хакерам, мне очень помогли на сайте.
Заказ выполнили почти мгновенно.
Не волнуйтесь они реально профи.
Спасибо спасибо спасибо!!!

7

Делала заказ  справились.Заказ выполнили,сильно помогли.Рекомендую.